+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

Участие в выставке «Связь – 2023»

Компания «Сарансккабель-Оптика» приняла участие в выставке «Связь-2023», прошедшей в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, которая стала частью программы «Российской недели высоких технологий-2023» организованной при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по науке и высшему образованию.

Выставка проводится с 1975 года и является ключевым событием года. Кроме выставочной экспозиции «Связь» включает в себя обширную деловую программу, охватывающую все актуальные вопросы отрасли.

На торжественной церемонии открытии выставки говорилось: «В современном мире отрасль связи – это одна из основ развития любой страны и России в частности. В текущей ситуации перед отраслью связи стоят масштабные задачи. Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ разработать стратегию развития отрасли связи до 2035 года. Ключевая цель – достижение технологического суверенитета, о котором руководство страны постоянно говорит и для этого много делает».

Для нашей компании выставка не теряет актуальности на протяжении всей деятельности, начиная с 2000 года. Это участие не было исключением. Во все дни работы выставки участники отмечают большой интерес посетителей к продукции, к продолжению сотрудничества, к налаживанию новых партнерских отношений. Очень приятно было вновь встретить тех людей, которые были на конференции в Саранске в феврале этого года. Конечно, это наши постоянные партнеры и дилеры, сотрудничество с которыми длится годами и составляет львиную долю наших продаж. Среди гостей стенда были и те, которые приезжали в Саранск впервые, кто делает только первые шаги в сотрудничестве и имеют желание к его продолжению. Это очень радует и подтверждает актуальность наших конференций в Саранске.

За 4 дня работы выставки было проведено множество встреч, обсуждено много вопросов, выслушано большое количество предложений и намечено несколько совместных проектов. Работа кипела, люди слушали друг друга, соглашались или спорили, обменивались контактами, улыбались, пожимали друг другу руки, вспоминали, планировали, беседовали. Это и есть цель выставки, и она была достигнута. Генеральный директор Рашид Абаев высказался о выставке очень позитивно. Он отметил, что диалог состоялся, интерес есть, вопросы решаются, люди настроены на работу. Решение об участии в выставке Связь-2024 принято!

Благодарим гостей и посетителей стенда компании за Ваш интерес, конструктивные диалоги и положительные отзывы о сотрудничестве! Мы на связи не только на «Связи». Рады Вам каждый день!