+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

Участие в выставочной экспозиции Международного форума «Электрические Сети-2019»

Закончила свою работу выставка «Электрические Сети», которая является отраслевой выставочной площадкой для демонстрации новейших разработок и технологических решений обрасти электроэнергетики. В 2019 году свои экспозиции представили более 400 компаний из 30 стран мира, в том числе из Китая, Индии, Германии, Италии.

На совместном стенде компаний, входящих в ГК «Оптикэнерго» был представлен полный ассортимент волоконно-оптических кабелей, гибридных кабелей, кабельно-проводниковой продукции, спиральной арматуры и зажимов.

Наибольший интерес посетителей СКО был направлен на энергетическое направление деятельности компании: оптический кабель, встроенный в грозозащитный трос (ОКГТ); неизолированные провода марок А и АС, а также на достаточно новый продукт на рынке, гибридный СИП, со встроенным волоконно-оптическим кабелем.

 

Посещение выставки «Электрические Сети» позволило провести множество полезных переговоров и встреч, понять потребности и планы на ближайший кабельный сезон, узнать о новинках партнеров и конкурентов, очередной раз поблагодарить своих партнеров за сотрудничество и диалог.

 

Благодарим посетителей стенда за проявленную заинтересованность, продуктивный диалог и положительные эмоции. Мы были рады теплому общению с нашими давними друзьями и новыми потенциальными потребителями. СКО всегда открыто для взаимовыгодного сотрудничества!