+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

Приглашаем посетить наш стенд и принять участие в семинаре на выставке "Связьэкспоком-2006"

В период с 10.05.2006 по 13.05.2006 в выставочном комплексе на Красной Пресне пройдет крупнейшая в странах Восточной Европы Международная выставка Связь-Экспокомм-2006.

 

Во время работы выставки ООО «Сарансккабель-Оптика» приглашает посетить стенд 1C22, расположенный в Павильоне №1 Экспоцентра, на котором Вам будет предоставлена возможность ознакомиться с новыми проектами ООО «Сарансккабель-Оптика», получить исчерпывающие консультации, подобрать необходимое решение по применению волоконно-оптических кабелей при строительстве линий связи и заключить контракты на поставку ВОК на выгодных для Вас условиях.

11 мая 2006 года приглашаем Вас посетить презентационный семинар, на котором Вашему вниманию будут предложены на рассмотрение следующие вопросы:

 

«Решения для связистов. Новые конструкции на основе стальной модульной трубки. Преимущества использования». Бадьин Ю.М. – директор по маркетингу ООО «Сарансккабель-Оптика».
«Решения для энергетиков. Волоконно-оптические сети связи на основе воздушных линий электропередачи. Оптические кабели, встроенные в грозозащитный трос». Нестеров В.А. – зам. директора по перспективному развитию и инновациям ООО «Сарансккабель-Оптика».
«Решения для кабельного телевидения. Оптические волокна Corning для использования в сетях кабельного телевидения. Функциональные свойства оптических волокон». Акопов С.Г. – технический директор ЗАО «КорнингСНГ».

После окончания семинара состоится презентация японской компании JPS. Место проведения семинара Павильон №2 «Синий зал», с 14 по 16 часов московского времени.

 

В случае Вашей заинтересованности просим подтвердить участие в семинаре по телефонам (8342) 47-38-13, 48-02-99, 48-03-55.

Контактное лицо – Загрядская Наталья Николаевна.