Правнуки Великой победы
28 апреля на предприятии прошел конкурс чтецов среди детей работников компании, посвященный 71-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Около 20 ребят от 5 до 12 лет выступили со своими трогательными выступлениями о войне и победе, о горечи матерей и гордости сыновей. Это здорово, что родители передают молодому поколению эстафету памяти о Великой победе и том, какой ценой она досталась советскому народу.
Членам жюри очень трудно было выделить лучших исполнителей, так как каждый ребенок вложил в свое выступление свои эмоции и частичку души.
Организаторы конкурса благодарят родителей детей, принимавших участие в конкурсе за патриотическое воспитание детей и за активную жизненную позицию. Участники конкурса были отмечены призами и дипломами, а лучшие из них будут приглашены к выступлению на торжественном митинге Победы, который пройдет в Группе Компаний «Оптикэнерго» 6 мая.

