+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

Повышаем квалификацию с BUSINESS FORESIGHT

В Саранске на базе Radisson Hotel & Congress Center Saransk прошла Конференции BUSINESS FORESIGHT, организованная экспертом по переговорам и активным продажам, основателем образовательного проекта ВСЕПЕРЕГОВОРЫ.РФ Русланом Баликовым. Тема Всероссийской Конференции «Переговоры для бизнеса».

В конференции приняли участие горожане и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Перми, Барнаула, Пензы, Нижнего Новгорода и Южно-Сахалинска.

12 Федеральных спикеров, экспертов-практиков на 3-х площадках отеля поделились самой свежей, полезной и актуальной информацией для бизнеса. Участники конференции узнали:
- Как подготовиться к публичным выступлениям
- Как продавать больше в B2B
- Как находить и удерживать ценные кадры
- Как формировать тему по запросу партнера
- Как использовать ИИ в развитии бизнеса
- Как общаться с азиатскими партерами и многое другое

Наши ребята – сотрудники ГК «Оптикэнерго» от души зарядились положительной энергией, получили полезную информацию, пообщались и приобрели полезные связи. Спасибо руководству ГК «Оптикэнерго» за предоставленную возможность обучения.

Организатор конференции Руслан Баликов в телеграм-канале конференции написал: «Благодарю партнеров мероприятия: СБЕР, ГК ОПТИКЭНЕРГО, ДВ КАПИТАЛ, KARGO TENDER. Ваше доверие и поддержка помогли организовать Конференцию на самом высоком уровне. До новых встреч на мероприятиях BUSINESS FORESIGHT!».