+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

ИнфоКом 2008

8-ая Международная Выставка-Форум "ИнфоКом 2008" пройдет с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

ИнфоКом – это крупнейшее событие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии. Посетить эту выставку будет интересно не только профессионалам области, но и всем, кто хочет быть в курсе последних разработок в этой сфере: ведущие отечественные и зарубежные компании, работающие на российском рынке, представят здесь свои новейшие продукты.

Во время работы выставки приглашаем Вас посетить наш стенд F11-3 в зале №3 Экспоцентра, на котором Вам будет предоставлена возможность ознакомиться со всем ассортиментом продукции, производимой ООО «Сарансккабель-Оптика», получить исчерпывающие консультации, подобрать необходимое решение по применению волоконно-оптических кабелей при строительстве линий связи и заключить контракты на поставку ВОК на выгодных для Вас условиях.