Отдел продаж: + 7 (8342) 473-813
+ 7 800-201-81-82
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

ExpoElectronica 2026

С 14 по 16 апреля 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 28-я Международная выставка электроники ExpoElectronica, которая вновь подтвердила статус крупнейшей отраслевой платформы в России и странах ЕАЭС.

ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

С коллективным стендом была представлена и Республика Мордовия. Свою продукцию практически всему миру продемонстрировали сразу пять ведущих предприятий промышленности региона. Участие в мероприятии – часть национального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта в Республике Мордовия».

При финансировании Правительства Республики Мордовия и содействии АНО «Центр развития конкурентоспособности Республики Мордовия» в выставке принимали участие крупные предприятия региона: ООО «Сарансккабель-Оптика», ООО «ЭМ-Кабель, АО «Орбита».

Также при содействии Центра Поддержки Экспорта Республики Мордовия в выставке приняли участие: ООО «ТК «Печатные технологии» и ООО «ЛикСенс».

Участие в выставке – не просто демонстрация достижений, а реальный шаг к расширению международного сотрудничества!

Создано по материалам mordoviaexport.ru