+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

Участие ООО «Сарансккабель-Оптика» в выставке «Связь-Экспокомм – 2014»

ДипломМеждународная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и средств коммуникаций «Связь-Экспокомм-2014»   -  крупнейшее отраслевое мероприятие не только для России, но и стран Восточной Европы. Выставка  проходила при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

В текущем году общая площадь экспозиции превысила 25 000 кв. м. Выставка объединила около 500 компаний – участников из 24 стран мира, в т.ч. Азербайджан, Германия, Китай и Тайвань, под девизом « Новации и Традиции».

Данная выставка  является для предприятия важным мероприятием по поддержанию контактов с постоянными клиентами и специалистами, закладывающими кабельно-проводниковую продукцию производства ГК «Оптикэнерго» в свои проекты.

Мероприятие ежегодно посещают профессиональные сообщества связистов, представители телекоммуникационной индустрии и частных компаний, профильных министерств и ведомств России и иностранных государств.

Связь-Экспокомм 2014ООО «Сарансккабель-Оптика» является постоянным участником «Связь-Экспокомм» со времен основания компании. Специалисты предприятия представили на выставке весь  ассортимент продукции, встретились с коллегами и партнерами, приобрели множество новых знакомств, которые возможно перерастут во взаимовыгодное сотрудничество.

К  выставке был приурочен выпуск нового издания каталога продукции, который включает новые конструкции внутриобъектового и распределительного кабеля.

Представители компании приняли участие в XVIII Международном Форуме МАС´2014, проводимого Международной общественной академией связи в рамках деловой программы  выставки. Форум  рассматривал вопросы формирования национальной сети связи нового поколения, современные тенденции в цифровых коммуникациях.

Связь-Экспокомм 2014Ежегодное участие в выставке «Связь-Экспокомм» подтверждает желание ООО «Сарансккабель-Оптика» быть в первых рядах профессионалов оптического рынка, способных предложить потребителям лучшие конструкции и технологии.

Благодарим всех, кто нашёл время и посетил наш стенд на выставке. Желаем успехов и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!

 

Участие ООО «Сарансккабель-Оптика» в выставке «Связь-Экспокомм – 2014»