+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

ООО «Сарансккабель-Оптика» удостоено статуса «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014»

ООО «Сарансккабель-Оптика» удостоено статуса  «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014»ООО «Сарансккабель-Оптика» удостоено статуса  «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014»Благодаря слаженной работе команды и высокому профессионализму руководства, ООО «Сарансккабель-Оптика» завоевало статус «Лидер отрасли 2014». Компания вошла в 10-ку лидеров в рейтинге предприятий Российской Федерации, согласно ОКВЭД 31.30 «Производство изолированных проводов и кабелей».

Эта престижная бизнес-награда присваивается исключительно лучшим предприятиям Российской Федерации на основании официальных данных Федеральной службы государственной статистики, основанной на цифрах и фактах. Номинация «Лидер отрасли-2014» включала в себя оценку по следующим параметрам: рентабельность активов, капитал и резервы,  прибыль, прибыль от продаж, выручка от продаж, оборотные активы, абсолютная ликвидность.

Председатель Всероссийского Бизнес-Рейтинга Е.В. Разуев в официальном обращении к директору ООО «Сарансккабель-Оптика» Р.Р.Абаеву поздравил компанию с присвоением высокого статуса и пожелал достичь больших результатов и преимуществ над конкурентами  в 2015 году.