+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

ООО «Сарансккабель-Оптика» на выставке «Энергетика и электротехника 2014»

ООО «Сарансккабель-Оптика» на выставке «Энергетика и электротехника 2014»ООО «Сарансккабель-Оптика» приняло участие в ведущей международной специализированной выставке энергетического и электротехнического оборудования и технологий – «Энергетика и электротехника 2014 », проходившей с 17 по 20 июня 2014 года в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург – один из крупнейших мегаполисов в мире, который в последние годы не только вернул свои позиции флагмана энергетического машиностроения, но и стал настоящим окном в Европу и в мир.

Выставка "Энергетика и Электротехника", ставшая одной из основных выставок России, проводится в « культурной столице России» с 1993 года. Мероприятие происходило при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Ленинградской области, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада  РФ, Союза энергетиков Северо-Запада России, Газового клуба, АВОК «Северо-Запад».

В текущем году общая площадь выставочной экспозиции превысила 15 000 кв. м. Выставка объединила в трёх павильонах более 300 компаний – участников из 11 стран мира, в т.ч. Германия, Китай, Польша, Сербия, Турция, Италия и др..

Гости выставки детально ознакомились с энергетической отраслью, узнали о новинках электротехнического рынка. Широкий спектр тем был представлен на мероприятии: энергетика, электротехническое  оборудование, энергетическое машиностроение, энергосберегающие технологии, системы  тепло-, электро- и газоснабжения, передовые отраслевые разработки.

Совместная экспозиция ООО «Сарансккабель-Оптика» и ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ», несомненно, заинтересовала посетителей и потенциальных заказчиков.  Сотрудники ООО «Сарансккабель-Оптика» предоставили необходимую информацию  о предприятии и его продукции, гости выставки ознакомились с наглядными информационными материалами.

Выставка «Энергетика и Электротехника 2014» прошла в деловой атмосфере, способствовала конструктивному общению и плодотворному обмену опытом.

Благодарим всех гостей нашего стенда и участников выставки за интересное плодотворное общение и продуктивную работу!

Также выражаем свою признательность организаторам за оцененный вклад ООО «Сарансккабель-Оптика» в проведение выставки.

ООО «Сарансккабель-Оптика» на выставке «Энергетика и электротехника 2014»