+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

EnergyExpo 2013

С 15 по 18 октября 2013 года в столице Республики Беларусь проходил XVIII Белорусский энергетический и экологический форум, который включал XVIII Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро.» (EnergyExpo’2013) и XVIII Белорусский энергетический и экологический конгресс.

ООО «Сарансккабель-Оптика» совместно с ООО «ЭлектроКабельКомплект» - официальным представителем завода на территории Республики Беларусь, приняло участие в данном мероприятии.

На выставке были представлены товары более 360 предприятий и организаций из 18 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Молдова, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Италия, Дания, Швеция, Финляндия, Китай, США). В структуре экспозиции предусматривались отраслевые разделы Министерства энергетики, Министерства промышленности, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Государственного комитета по науке и технологиям, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации.

В рамках данной выставки ООО «Сарансккабель-Оптика» продемонстрировало посетителям образцы магистральных волоконно-оптических кабелей связи, ознакомило с линейкой внутриобъектовых волоконно-оптических кабелей со свободно извлекаемыми волокнами для построения сетей GPON по технологии «Волокно в дом», рассказало о новинках: Drop-кабель, Distribution и т.д. Представители завода обсудили ближайшие перспективные проекты на территории Республики Беларусь с руководством компании ООО «ЭлектроКабельКомплект».

Выражаем свою благодарность принимающей стороне и ждем с ответным визитом!